Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Как написать отзыв в Joom?

NikopolNikopol

Отзыв о товаре, как и в любом другом интернет-магазине можно оставить после приобретения. В случае с магазином Joom это делается через 15 дней после покупки. Для этого нужно отметить заказ как "Доставленный" и уже потом добавить свой отзыв.

1. Заходим в профиль,

2. Переходим в "Мои заказы" и ищем нужный,

3. Отмечаем в зеленом поле заказ как доставленный на кнопку "Да",

4. Оставляем отзыв и оценку.

Гость

В джум написать отзыв можно только после того как вы приобрели и получили товар. Вам необходимо в личном кабинете подтвердить доставку и тогда вам сразу высветится функция оставить отзыв. Если вы ставите максимальное количество звезд, 5 звезд, то рейтинг продавца сразу же поднимается. Также вы должны понимать, что плохая оценка и плохой отзыв сильно влияют на рейтинг и покупатели могут значительно уменьшиться. Поэтому все продавцы боятся плохих отзывов. таким образом вы можете на них влиять.

Гость

Каким бы способом вы не оплатили, вы получите отвратительный товар, который отнесете на помойку. Не связывайтесь с этими мошенниками!

Гость

НЕ связывайтесь с джыми ВРУНЫ МОШЕННИКИ лохотрон и обман

Гость

Выграла картину за один рубль, оплатить не нашла как, нет выхода для оплаты...Мой вывод это лохотрон....Пусть Ваша фирма процветает...

Гость

У Джума новый вид бизнеса:

1. Публикуем товар со скидкой (в моём случае Xiaomi Mi 9SE 6/128 за 18 900 руб.)

2. Клиенты оплачивают товар.

3. Через полчаса статус заказа меняется на отменён.

4. Деньги обещают вернуть через 14 дней.

Profit! Можно крутить деньги клиентов, получая проценты. А клиенты будут рады если вернут деньги.