Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте все удалила как восстановить все прежние мои заказы и их отслеживания

NikopolNikopol

Никак. Как вы уже убедились, прочитав в этой ветке вопросов ответы, большинство пользователей сталкиваются с этой проблемой и ни у одного не получилось вернуть удаленные сведения. Всё дело в том, что в приложении, да и самом сервисе Joom, не предусмотрено хранение на серверах компании таких данных пользователей, как список покупок и заказов. Всё хранится в кэше приложения до тех пор, пока этот кэш не почистится удалением аккаунта, удалением приложения или ручной чисткой. Служба поддержки вам тоже не поможет, так что ожидайте свои заказы и надейтесь, что все они будут доставлены.