Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здраствуйте! живу в Павлодарской области, Иртышский Район, село Луговое улица Жамбыла 8 квартира2. вчера мне пришло смс, что мне поступила посылкав отделениесела Успенка, ну дело в том, что это вообще другой район. Что делать?

Ana26Ana26

Здравствуйте!Для начала проверьте, правильно ли вы указали все данные для доставки.Особое внимание обратите на индекс. Если вашей ошибки нет, вы можете потребовать возврата денег. Для этого обратитесь в службу поддержки Джум. Зайдите в личный кабинет, под товаром который вы заказали будет кнопка "получили ли вы заказ?" нажимаете " нет" .После этого ваш запрос будет отправлен и откроется чат где вы сможете обсудить проблему.