Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Надо перенести каменный щит на дракона

Гость

Здравствуйте гость. Вы задали отличный вопрос, который долгое время мучил меня. Я ни как не могла понять как же нужно активировать каменный щит, или какие-нибудь другие навыки. После подробного изучения игры Легенды Дракономанииа я всё решила данную проблему. А сейчас постараюсь и вам помочь. Для того, чтобы активировать каменный щит для начало надо прокачать данный навык у земляных драконов в академии. После этого во время битвы вместо того чтобы ударить соперника, перенесите на своих драконов.

Гость

Здравствуйте) возле резюме драконов стоят звезды 4 или 5 штук) думал они на высоких уровнях накапливаются, увы нет, я видел у одного игрока подобный мне уровням ,у него 1 ато и 2 звезды уде заполнено.Вопрос: как эти звезды делаются вообще?????большое спасибо за ответ))))