Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Пишет что из за возвраста моего дракона я не могу общаться в чате что делать

GemfordGemford

Всё верно если вы при первом входе в игре написали, свой возраст и он не достиг например тринадцати лет так и получается, что вы не сможете общаться в чате и еще некоторые привилегии. Изменить к сожалению в игре этого никак нельзя и потому тебе нужно написать в тех поддержку и после этого напишите мол хотите изменить там возраст. Но, дело такого рода пишите мол случайно или они не поменяют просто скажут, что ты не достиг.