Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как сделать дракона нарвал в Легенды Дракономании?

rin70rin

В игре "Легенды Дракономании" очень сложно вывести Дракона Нарвал. Он является легендарным драконом и намного проще его просто купить. Но если вы задались задачей именно вывести Нарвала, вам необходимо запастись терпением. Выберите лучших Драконов, в генах которых присутствуют четыре стихии, такие как: Земля, Огонь, Ветер, Вода. Это обязательное условие. Скрестите этих Драконов и у вас появится большая вероятность появления на свет маленького Нарвальчика. Но учтите, что вывести этого Дракона совсем не просто, надо запастись терпением.

Удачных скрещиваний.

Гость

Магнит+молния=нарвал! Магнит=туман+пыль, молния=плазма+зернышко. Ничего сложного в его выведении не вижу) и драконы должны быть как минимум 11 ур. И выше!