Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Что за дракон Императрица?

rin70rin

Дракон Императрица = это один из эпических драконов, который обладает тремя стихиями: зелень, энергия, тень. Императрица стоит 2100 и приносит доход в 640 монет. Здоровье Императрицы 194 а сила атаки 73.

Императрицу можно не только купить но и вывести самому, правда лучшие варианты скрещиваний дают не более десяти процентов, так что придется потрудится.

Варианты скрещиваний для получения Императрицы которые дают десять процентов:

Энергия с Грибом.

Зелень и Темная Материя.

Ядовитый и Энергия.

Тень и Бабочка.

Тень и Мед, Хвойный.