Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как сделать слабую атаку в Легенды Дракономании?

MarVarMarVar

Доброго времени суток. Сейчас попытаюсь как можно конкретней и понятливей ответить на ваш вопрос как сделать слабую атаку. Когда заходите в битву и собираетесь нанести удар. Там появляется стрелка, которая двигается на верх и вниз. Это стрелка имеет в себе два цвета. Зелёный и красный. Вы наверное знаете, что для сильной атаки нужно нанести удар на соперника, когда стрелка находится в зелёном поле. А для слабого удара нужно сделать наоборот, то есть нанести удар, когда стрелка находится на красном поле.

Гость

Когда наводишь на противника удар , на нём виден (не всегда) меч либо зелёный либо красный , либо нет меча. Ну для сильной атаки надо чтобы на противнике горел зелёный ,для стандартной не должно быть меча а для слабой -красный меч