Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Вот моя подруга она скачала эту игру и не написала своё имя теперь тренер и я когда я нахожу в друзьях постоянно путаюсь

Anton12341Anton12341

Привет, согласен довольно таки не удобно если так получилось. А как же она не выбрала имя если бы так, то по идее её не должно просто пустить в игру. Так, что могу сказать только одно придется переустановить и зарегистрировать игру заново. Так, как тут такое дело, что если в игре в настройках нету пункта изменить имя то по итогу конечно никак его не сделать. И тогда первый вариант будет самый рабочий, рекомендую использовать его.