Вопрос о Легенды Дракономании

Arcade Dracon Mania Legends

Как много нужно кормить дракона в Легенды Дракономании?

ejsmont-01101986

Если у Вас есть 5-6 боссов И ВИП:

  • Все 3 стихийные и 2 стихийные со старшей стихией выше зелени - кормить до 25 ур.
  • Все 1 стих, 2 стих. со старшей стихией младше зелени и легендарные до 20 ур.
  • Несколько драконов 3 стихийных для повышения уровня храмов до 30 ур.
  • Кормовые драконы (это хитрость на которую пошли все кто сейчас выигрыват драконов в акциях) или запасные. Повторяющихся драконов 3 стихий со старшей стихией зелень и выше продавать не нужно
  • их нужно кормить до 20 ур. А когда они перестают быть нужны (вы выиграли нужного дракона или вывели и мест в жилищах больше нет) их продают. То есть запасных драконов 1 стихийных и 2 стих со старшей стихией ветер, земля, вода быть не должно - если они у вас есть - вы выбросили еду и собственное время просто так - продавайте иначе не будет нормального дохода. И ставьте себе нормального кормового дракона в другое жилище

  • Есть ещё один тип кормовых драконов - 2 стихийные со старшей стихией тень или свет, ими забивают оставшиеся жилища начиная с жилищ зелени заканчивая жилищами тени. Их также кормят до 20 ур. Конечно запасные 3стихийные драконы со старшей стихией тень или свет лучше - но время потраченное на их выведение с низкой степенью вероятности, того не стоит.
  • Исключения составляют драконы которые ходят в руины или участвуют в выведении - их частенько приходится докармливать выше.
  • Какой тип игр по истине ваш? Психологический тест