Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

После включени боковой кнопкой на экране появляется замок на который надо нажать чтобы приступить к следующей операции
Вопрос: можно ли удалить этот замок?

villyvilly

Здравствуйте, что бы отключит блокировку экрана для этого зайдите в настройки, выберите пункт безопасность, затем выберите блокировка экрана и выберите пункт "нет", после этого экран будет разблокирован сразу после нажатия на клавишу питания.