Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Как убрать блокировку экрана?

dockedocke

Для того что бы отключить экран блокировки на смартфоне ZTE Blade X3 нужно:

1.Открыть "Настройки"

2.Найти и выбрать пункт "Безопасность", который будет внизу

3.Самый первый пункт в этом меню будет "Блокировка экрана", нажмите на него

4.Выберете пунк "Нет"

Теперь после того как вы нажмете на кнопку блокировки(она же включение/выключение), потухнет только экран но сам телефон не будет заблокирован. После того как вы снова нажмете на кнопку блокировки ваш телефон откроет сразу вашу последнюю задачу без экрана блокировки.

Гость

А если опция нет высвечивается серым, то есть ее нельзя применить, что делать?

Гость

"А если опция нет высвечивается серым, то есть ее нельзя применить, что делать?"

Заходим в

1) "настройки"

2) "Безопасность"

3) и нажимаем "Очистить учетные данные (удалить все сертификаты)"

4) Вуаля

P.s. Учетная запись Google play/Gmail/Email и т.д. не удалятся.

Гость

У меня функция "Очистить учетные данные (удалить все сертификаты)" то же выделено серым и не нажимается. Как быть?

Гость

А если нажать "Очистить учётные данные" приложения с телефона удаляться? Что-то исчезнет с телефона кроме пароля?

Гость

Почему когда я нажала ,,Очистить учётные данные"пароль не убрался.Что делать?

Гость

Спасибо!

Гость

огромное спасибо))

Гость

,jzpyj

Гость

что то боязно :)

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

спасибо

Гость

К как убрать блокировку в виде кодового слова на экране ZTE BLADE 5PRO.

Гость

Сбросьте до заводских настроек....

Гость

забыл пароль

Гость

А если туда нажмешь то все данные и приложение удаляется или только пароль?

Гость

ребята такаже фигня с поролем

Гость

Пароль не удаляется, просто заходить нужно в "блокировку экрана" ввести пароль, и нажать нет

Эти действия производить после сброса учётных данных

Гость

Пароль не удаляется, просто заходить нужно в "блокировку экрана" ввести пароль, и нажать нет

Эти действия производить после сброса учётных данных