Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

как редактировать в мюьзикле?

Гость

Доброго времени суток.

В приложении мюзекл очень просто редактировать. Вам необходимо открыть на весь экран то, что вы хотите редактировать и нажать на горячую кнопку редактировать. Далее изменяйте то что  вам необходимо.

Сохранения редактировать может занять некоторое время, ваши изменения должна пройти модерацию. То есть должны в приложении мюзекл все что вы изменили проверить модераторы.