Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

добрый день. Очень люблю мьюзикли, но не в последнее время.. Очень лагает при съемке клипа, снимаб-снимаю, а он вдруг зависает на секунды 2-4 и так очень мноо раз. Интернет отличный, телефон дорогой и хороший. Несколько раз удаляла, а потом снова загружала это приложение, очищала кеш и данные. Ничего! Снимать просто невозможно, в интернете ответов не нахожу. Помогите, умоляю! просто так оставить мьюзикли я не могу!

cawa88cawa88

Вы же сплеймаркета качает и устанавливаете мюзикли себе? В этот раз удалите его и попробуйте скачать с другого ресурса это приложение. В интернет можете найти моды на это приложение или само это приложение, которое не с маркета можно скачать, а с сайта с андроидными играми/приложениями.В некоторых случаях это решает проблему с плохой работой приложений/игр или их не запуском.

И почистите память в менеджере файлов стандартном. Зайдите в него и поудаляйте все не нужные файлы и папки и те папки игр и приложений, которых на смартфоне уже давно нет/удалили.

Гость

Я сама залезла в интернет,что бы найти ответ на этот вопрос.У меня точно такая же ситуация.С телефоном всё нормально,но мюзикли....снимать просто невозможно,а очень хочется:(