Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как посмотреть что тебе ответили?

Гость

Доброго времени суток.

Это все вы можете просмотреть на своей странице. Загрузите приложение и войдите под своим логином и паролем в свой аккаунт. Далее обратите внимание на обновления, вам должно прийти сообщение о том что вам ответили. Нажмите на сообщение и вы можете прочитать текст ответа на вашей странице.

Если в непосредственно находитесь в приложении и ждете ответа, тогда вам необходимо обновлять страницу и тогда вы быстрее получите оповещение об ответе на ваше сообщение.