Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я удалила мусикали как востонавить страницу туже там у меня 5к лайков было😢😢помогите?

elen245

Доброе время суток! Если вы случайно удалили свою страницу в данной социальной сети, то восстановить ее практически не возможно. Единственное, что вы можете сделать это попробовать написать администратору сайта письмо  попросить в письме восстановить вашу страницу. При этом укажите причине почему вы ее удалили и также напишите свое имя, под которым у вас была страница и может вам это поможет. Администратор вам ответит и скажет можно ли это сделать. Если он вам откажет, то придется вам создать новую страницу.