Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Я не могу зайти. На свой аккаунт , но видео могу смотреть .я топню как зовут меня , а пароль непомню ,,там нету кнопки :забыли пароль?.

TheDesmantoTheDesmanto

Обычно эта форма находится под формой входа, но если таковой нет попробуйте сделать следующее: вначале введите пароль неправильно, после этого обычно появляется подсказка об восстановлении. Если это не помогло, то попробуйте перейти в окно регистрации. Там введите уже занятые данные и вам предоставит форму восстановления. Если этого не произошло - зарегистрируйте новый аккаунт Musical.ly, после чего с него напишите обращение в техническую поддержку Musical.ly, при этом указав все известные вам данные, помимо пароля, конечно же.