Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Проблема с гарнитурой у нокии((Когда втыкаю гарнитуру - все работает нормально. Когда же её вытаскиваю - телефон думает, что гарнитура все ещё в телефоне, и звук в динамиках не вопсроизводит. Сбрасывал несколько раз - бесполезно. Что же делать?(

Гость

та же проблема

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

У меня точно такая же проблема . только телефон fly iq430