Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Здравствуйте, пока этот телефон не купил. Вопрос:
1. GPS с какой скоростью начинает свою работу, как долго ищет спутники?
2. программу навигации и карты можно установить другие? (нужны например номера домов на улицах или рельеф гор в близи пос.Шерегеш допустим)
Спасибо заранее.

rootroot

1. Чип GPS там стандартный, Surf III, значит будет холодный старт 1-2 минуты, горячий - 10-30 секунд

2. Это смартфон, так что установится любой навигатор под операционную систему Symbian

Гость

Спасибо.

Гость

1. Если использовать только GPS, то холодный старт очень долгий, очень.

2. Можно

Гость

Можно ставить другие карты у меня вот карты Гармин вроди не плохо