Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Как подключить интернет 3G на Nokia C5

woolfy34woolfy34

Интернет подключать не нужно - настройки приходят автоматически при первой же вставке сим - настройки необходимо сохранить - после чего перезагрузить телефон и пользоваться интернетом, если настройки не приходили закажите их вручную у оператора используя меню *111#.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ