Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Добавить громкость на Самсунг джи-7. Видео приходит без звука

StarmobileStarmobile

Добрый вечер уважаемые пользователи  Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F . Телефон хороший, хорошо воспроизводит медиа файлы. На любом телефоне есть качели громкости, которые находятся на боковой панели телефона. Ими вы можете управлять всеми звуковыми процессами. Если это звонок, вы можете его корректировать. Если это видео, тоже самое. Музыка - тоже самое. Все очень просто, любой человек сможете это понять, сможет использовать. Главное логично использовать. Удачи!

kamishakamisha

В наборе набираем код *#9090#, либо *#0011# и попадаем в сервисное меню. Там ищем вкладку audio. Здесь можно настроить все, что касаемо громкости. Существуют типы sip, mic, sph, sph2, sid и media, а также для каждого типа своя громкость (максимальная 160). По умолчанию в гаджете стоит, как правило, значение 128. По желанию можно увеличить громкость, например, до 140 (вполне достаточно). Когда сделали это, обязательно подтвердить изменение нажатием на set после каждого изменения уровня.