Вопрос о LG GT540

LG GT540
Отзывы (2)

Раньше качалось с маркета,щас нет.пишет не удалось,попробуйте ещё раз.

Гость

Здравствуйте,и у меня таже история.раньше закачивались игры,а сейчас нет.пробывала удалить старые,но всё равно пишет,что не удалось.помогите.заранее спасибо.

sty

Проблема связана с учетной записью Google (открытие для России платных программ на Маркет)

у части юзеров сбросились настройки. Что-то чинит сам Google, для остальных:

Лечится сменой/обновлением учетной записи Google на телефоне: Очистить данные (Clear data) -> повторно ввести свои данные при входе на Маркет. Как вариант еще - зайти в Управление приложениями, выбрать Маркет, остановить, очистить кэш и данные.

Гость

Спасибо большое.щас буду пробывать.

Гость

А можно по подробнее написать,как именно очистить данные clear data и где это найти.пробовала через приложения,нажав на кнопку(очистить кэш) она потухла,а вот кнопка(остановить)не тухнет.и опять не качает.спасибо