Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Пропали заказы,что делать?

Alexj84

Здравствуйте ! Если у Вас пропали заказы на Joom, значит данного товара нет в наличии при появлении он появится у Вас в корзине, если уже была произведена оплата за ранее через электронный перевод значит ваша заявка обработана, войдите в историю заказов найдите товар, нажмите на него и посмотрите статус, если не чего не показывает значит произошёл сбой на сайте, создайте запрос в службу поддержки, если деньги заплачены попросите вернуть обратно, обязаны в течении 3 суток вернуть на счёт.

yula34

Все заказы, произведенные вами на джум находятся в вашем личном кабинете этого сайта. Вы заходите и видете, что вы уже купили, оплатили, какой товар отправлен, а какой еще идет в обработке. Пропасть они никуда не могут, просто, скорее всего, вы их случайно удалили сами. В таком случае все заказы легко найти в корзине, там же в личном кабинете. А вот удалить с корзины заказы уже нужно осознанно, поэтому по ошибке вы этого точно не сделаете и не пропустите так необходимые вам вещи. Ищите там и найдете.

Гость

Чистила телефон. Потом обратно скачала джум. Заказов нету.что делать? Написала в поддержку мне не отвечают

Гость

Я свой телефон сброс настроек сделал на джум зашол заказы нет что зделать