Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

Здравствуйте!!! Мы заказывали 3 детских автокресло, даже оплатили, но никаких смс треков ничего нет,не могут найти наш заказ, что делать?

Shum-Shum

Если оплаченный на онлайн-площадке JOOM товар не дошел до адресата, не унывайте. Данный сервис легко решает подобные вопросы. Убедитесь в том, что прошел заявленный срок доставки покупок – от 75 до 90 дней. Затем, загляните в раздел «Мои заказы» и выберите пункт «Нет» в строке «Вы получили заказ».

После этого должен открыться чат, в котором вашим собеседником будет непосредственно сотрудник магазина. Объясните ему произошедшую ситуацию и в течение двух недель деньги за потеряшку будут перечисленены на вашу банковскую карту.