Вопрос о Joom

Shopping Joom
Отзывы (1)

УдалилJoom и теперь не могу найти свои заказы помогите мне восстановить

lonely18lonely18

Доброго времени суток, решить проблему с восстановлением заказов вам поможет служба поддержки приложения Joom. Вам необходимо будет только навести некоторые контрольные ответы по поводу ваших заказов, примерно такие как , название товара, когда заказывали, адрес и имя получателя. Ребята из поддержки с легкостью вам помогут в данном вопросе. Если возникнут трудности в процессе - пишите.