Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

При обращении к приложению (как пример: экспорт контактов на компьютер) выпадает окно "Разрешить приложению "Контакты" доступ к фото, мультимедиа и файлам на вашем устройстве" и варианты "ОТКЛОНИТЬ" - "Разрешить"
При нажатии любого из вариантов вылетает второе окно "Обнаружены наложения" - Чтобы предоставить или отметить разрешение, сначала отключите наложения. Для этого нажмите "Настройки>Приложения" и далее "ОТКРЫТЬ НАСТРОЙКИ"
Изменяю настройки и выхожу нажатием левой нижней клавиши. Вылетает сообщение "Отсутствует нужное разрешение"
И так с любым приложением кроме НАСТРОЕК
Кто сможет или знает как помогите!

cawa88cawa88

Почему у вас нет разрешения на снятие поверхностного наложения приложений, так это скорее всего вам администратор телефона не разрешает их делать. Наложения снимаются в настройках в пункте приложения. Там снова на настройки и там есть пункт "наложение поверх других окон". В нём убираются такие разрешения по каждому приложению отдельно. А, чтобы убрать администраторов из телефона, то надо зайти также в настройки смарта и пройти в раздел безопасности. А там есть пункт "админы устройства". В нём надо убрать галочки с приложений. То есть отменить приложениям такое разрешение и пробовать снова.