Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Как настроить входящий звонок на ZTE Blade V7 Lite? Как отвечать на звонки?

Гость

Настраивать входящие звонки этом аппарате не нужно. он идет уже с настройками. Хотя можно кое что отрегулировать. Войдите в "настройки звонка", далее выберите "Отображение контактов". отсортируйте их например по "имении". Отрегулируйте звук входящих в разделе "Звуки и вибрация"., можно настроить и "быстрый ответ". Так же можно отладить многое другое. При входящем звонке на смартфон проведите пальцем вправо от мигающей "трубки" на экране. звонок принят, можете разговаривать.

Гость

КАК ЗАКОНЧИТЬ ВЫЗОВ АБОНЕНТА

Гость

При входящем звонке он сам отвечает

Гость

При входящем звонки пишет " неизвестно " как при скрытом номере. Как настроить)