Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Зачем второй динамик на ZTE Blade V7 Lite? Как включить (подключить) второй динамик?

Eliz

Очень часто в мобильных смартфонах можно увидеть внизу панели два динамика, из которых работает только один, и возникает логический вопрос, зачем нужен второй, если он не воспроизводит звук. Оказывается второй динамик предназначен совсем не для того что бы звук был громче, этот динамик разговорный. Но возможно подключить в работу и его, но для этого на телефон нужно будет скачать дополнительное приложение, которое и усилит его работу. Но для этого нужно будет получить рут права. Или любой файловый менеджер. но это сделать будет не так уже просто, лучше попросить настроить его в сервисном центре.