Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Не отправляются смс на короткие номера, что делать? Посоветуйте кто знает

Marasanoff

Смс могут не отправляться по нескольким причинам. Первая это не достаточный баланс для отправки. Вторая это подключена услуга у оператора которая запрещает отправку данных смс сообщений на короткие номера. для ее отключения вам необходимо связаться с оператором и отключить данную услугу. либо авторизоваться в личном кабинете и самостоятельно отключить ее. Стоимость некоторых сообщений на короткие номера может доходить до 1000 рублей, соответственно перед отправкой смс уточните окончательную стоимость услуги.