Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Как наклеить стекло на ZTE Blade V7 Lite?

userpro100

Чтобы наклеить стекло необходимо:

1) Приготовить рабочее место, чистое и на котором будет удобно всё разложить

2) Вытащить стекло, тряпочку и салфеточку (спиртовую)

3) Если уже ранее устанавливалась плёнка или стекло, снимите их

4) Затем, экран должен быть очищен спиртовой салфеткой и насухо вытерт тряпочкой. Экран должен стать чистым и сухим

5) Отклейте от защитного стекла плёнку и прикладывайте к экрану. Отверстия на стекле должны совпасть с отверстиями на телефоне. Удалите пузыри тряпочкой