Вопрос о ZTE Blade V7 Lite

ZTE Blade V7 Lite

Как включить и настроить мобильный интернет на ZTE Blade V7 Lite? Как отключить интернет?

student19

Всем доброго времени суток уважаемые мои читатели.Мобильный интернет нам очень сильно нужен и для этого мы должны его включить.Если у вас подключен, то просто поставите галочку на передачу данных.Это можно сделать в настройках.Если его не было вообще нам надо звонить оператору.Он автоматически нам его настроит.Отключить интернет вы сможете точно так же в настройках мобильных сетей снять галочку с передачи данных.Вот так всё просто это делается.Зайдите сами все увидите.Всем удачного пользования

Гость

У меня исходящие и входящие смс ммс не работает смс службы отклонения