Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

а GPS вnokia платный

rootroot

если поставить какую-нибудь программу вроде Garmin или iGo, то будет бесплатный

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ

Гость

Сам GPS бесплатный (без A-GPS), да много ли толку от простых географических координат? проги для работы с ним и карты могут быть платные и бесплатные. Ищи.

Гость

нет