Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

а реально после этого сброса контакты вытащить?

woolfy34woolfy34

Если контакты были на сим карте - то вы сможете восстановить их копированием с сим в телефон, если же контакты были в телефоне - они безвозвратно удалятся, также если производилась резервная копия контактов - их можно будет восстановить, если резервной копии не было контакты будут утрачены.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ