Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

Здравствуйте.. подскажите поЖЖЖЖ... "..у меня на экране ОЧ. маленькие часы не видно время и когда тухнет экран то часы, которые я поставила тоже маленькие. Можно ли это как-то изменить???? и выставила сеть-город, а он все равно не показывает - на этом месте стоят часы ".... большое СПС,

DmitryVDmitryV

Аппарат Nokia С5 не является смартфоном в традиционном смысле слова, поэтому изменить размер часов не удастся. Прошивка жесткая и допускает изменения только те, что заложены разработчиками. Так как экран маленький, то и значки мелкие и изменить это никак нельзя. Возможно существуют иные прошивки, которые имеют более крупные значки на экране. Для перепрошивки понадобиться программатор (ноутбук и специальный кабель). Гарантия производителя после смены программного обеспечения будет безвозвратно потеряна.