Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

где купить экран на нокию ц5

woolfy34woolfy34

Вы можете приобрести экран для данной модели в специализированных магазинах вашего города, также ив интернет магазинах по продаже запасных частей, если у вас ничего не получится пишите мне на почту volk_service@bk.ru я подскажу вам регион и магазины в которых вы сможете приобрести запчасти по низким ценам.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ