Вопрос о Nokia C5

Nokia C5
Отзывы (25)

nokia bl-5cb сообщения не переданою

timoni

Чтобы передавать какие либо смс сообщения своим друзьям и знакомым вы должны просто воспользоваться телефоном, но если же вы после написания сообщения не можете его отправить и пишет что "сообщения не передано" то в первую очередь проверьте свой счет на мобильном телефоне, потому что некоторые мобильные операторы предоставляют определенное количество сообщений за сутки и остальные уже будут платные и если на вашем мобильном счету мало или вообще нету денег, то и сообщения вы не сможете отправлять.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ