Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как восстановить приватные клипы? Я обновила приложение и они куда то пропали!

cawa88cawa88

Когда у вас после обновления приложения пропадают приватные клипы то их восстановить самостоятельно нельзя. Нужно срочно писать в службу их поддержки, чтобы они вернули ваши клипы на место. Если в течении нескольких дней не сделаете этого, то шансов восстановить может и не быть уже, понятно. Так, что пишите к ним в техподдержку и объясняйте ситуацию скорее. Адрес куда написать вы можете посмотреть в плеймаркете в описании самого приложения (читать дальше где написано). Там внизу будет и адрес сайта и почты их куда писать надо.

Гость

Почему клип находится на модерации ?

Гость

Создала клип и сделала его видимым, но это видео никто не видит. Мне пишут, что ваше видео на модерации. Что делать?

Гость

Я случайно удалила приложение,восстановила,но черновиков нет(что делать,как вернуть?