Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Помогите пожалуйста, в чем пробдема не могу зайти в приложение выдает ошибку уже 3 дня такая проблема

TheDesmantoTheDesmanto

Тут зависит от того, с какой ошибкой вы столкнулись при входе в Musical.ly. Для начала проверьте интернет - без него войти в приложение не выйдет. Затем проверьте правильность введенных логина и пароля, возможно вы ошиблись или имеете несколько аккаунтов. Такое возможно при наличии нескольких сим-карт. Если это не помогло войти в аккаунт - восстановите его. В противном случае необходимо создать еще один аккаунт и уже с него связаться с администрацией сервиса, при этом сообщив о проблеме. После проверки администрацией вам пояснят почему вы не можете войти, либо просто восстановят доступ.