Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Здравствуйте.
Я не могу зарегистрируватся в musikal.ly.
Мне пишет что в инстаграме я не могу зарегистрируватся.
В фейсбуке что под етот акаунт уже зариестрировано. Хотья не риистрирувалась.
А возраст УПС вы не можете зариестрируваться.

timoni

Если по какой то причине вам отказывают в регистрации то возможно вы что-то делаете не правильно, вводите все свои данные по очередно, проходите полностью регистрацию и подтверждайте регистрацию через полученное письмо, которое будет направлено к вам на электронную почту, переходите по ссылке и все. Если же пишет, что с вашего почтового адреса уже была сделана регистрация, то не обязательно делать новую, а можно воспользоваться функцией для восстановления своих данных (пароль) и вам письмо будет направлено на электронный адрес, который был при регистрации.