Вопрос о Musical.ly

social-network Musical ly
Отзывы (1)

Как восстановить все видео в мьюзикл

Гость

Доброго времени суток.

Ваш вопрос немного обширен.

Были случаи потери логина и после восстановления, оказалось что все видео пропали. В таком случае восстановить видео невозможно, так как был взлом страницы и видео попросту удалили.

Если вы сами видео убрали со своей страницу и оно стало неактивным, его через время удаляют автоматически в мьюзикл. Поэтому вы его так же не восстановите.

Гость

Обновилось приложение, все приватные видео удалились. как восстановить?