Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Можно ли использовать эквалайзер при прослушивании музыки с интернета

return89return89

Добрый день. При прослушивании музыки с интернета у вас нет возможности использовать эквалазейр но только если вы не скачали специальный плей лист который можно использовать именно в вашем проигрывателе и тем самым вы сможете использовать эквалайзер, а так они используется исключительно если вы прослушиваете музыку только через музыкальный проигрыватель. Конечно если вы интернет-проигрывателе нет специальных настроек тогда звучание музыки будет стандартным тем самым не будет происходить усиление басов или других показателей громкости.