Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

на Андроиде 7.1.1 ZTE Blade A0622 в Памяти телефона есть" ДРУГОЕ"...ЗАНИМАЕТ 4 гб...ЧТО ТАМ? Можно удалить?? или очистить?? нигде об этом не пишут..не говорят...ЕСТЬ карта..накопитель..но туда ..не сбрасывается почему-то...ПОМОГИТЕ!

Sovun11Sovun11

Тут сложно сказать на верняка, но скорее всего - это файлы остатки от прошлых программ которые ранее стояли на вашем телефоне, так что чистите спокойно. Если на самом теле фоне есть какие-то важные файлы скиньте их на флешку , достаньте её и смело удаляйте затем вашу папку "Другое". В любом случае у всех телефонов есть возможность скинуть все настройки до заводских эти файлы кране сложно удалить таким образом. Т.е. у вас всегда есть путь назад. Только номера могут потеряться, так что советую и их выписать.