Вопрос о ZTE Blade X3

ZTE Blade X3
Отзывы (1)

Какие игры пойдут на zte blade x3 t620? Как вообще тянет игры?

dockedocke

В смартфоне ZTE Blade X3 установлен четырехядерный процессор MediaTek MT6735P, с тактовой частотой 1 ГГц, и видеоускоритель Mali-T720MP2.

Так же смартфон имеет 1 ГБ оперативной памяти, что дает ему не плохую производительность в своем ценовом сегменте.

Не слишком тяжелые игры(такие как Subway Surfers, Clash Of Clans, Zuma и др.) идут отлично, без каких либо зависаний.

Тяжелые игры ( такие как Dead Trigger 2, Asphalt 8, Mortal Kombat X и др.) на средних настройках идут тоже хорошо, но с незначительными провисаниями.

В целом смартфон справляется со всеми поставленными задачами хорошо, дискомфорта при использовании вы не почувствуете.

Гость

Асвальт 8 и мортал комбат 10 нет, не потянул, у меня клеш рояль лагает а тут асвальт!!!