Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Может такое быть что больты крепления могут быть одни корейского образа , а другие уже быть именно крестовыми сечениями ?

Medved2882Medved2882

Если телефон китайский, то может быть всё что угодно. Я бы советовал вам проверить свой Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F на оригинальность. Сделать это можно очень просто и быстро. Для начала вам нужно скачать приложение с Play Market, с помощью которого проверяют подлинность по QR коду. QR код находится на коробки в которой находился девайс при покупке, вам нужно его отсканировать и приложение покажет вам оригинальное ли ваше устройство. Если QR кода на коробку нету, то скорее всего устройство китайское. Так же если имеются скрипы, люфты и неровности, то телефон также скорее всего китайский.