Вопрос о Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

Samsung Galaxy J7 2016 SM-J710F

как удалить значки с главного экрана с их содержимым?
почему в журнале высвечивается имя одного, а номер телефона другого и как исправить?

Гость

Если вы хотите полностью удалить значок с экрана смартфона полностью, то получится удалить только те, что были закачены через , например Плей Маркет. Те,что были при покупке телефона можно только переместить в меню вашего аппарата. Нажмите и удерживайте пальцем значок пока не появится знак "корзина", переместите его туда. С экрана он удалится, а в меню останется. А номера в справочнике придется менять по новому и в ручную, не забывайте подтверждать операцию или "Галочкой" сверху нажав на нее или "Ок".