Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Почему в раздел "Мелодии звонка" не загружаются"Мои файлы"?

bask

Вы вероятно пытаетесь установить свой собственный рингтон в папку стандартных мелодий от производителя, а сие не возможно априори. В Samsung Galaxy S7 Edge, как и во всех смартфонов есть раздел мультимедия, в котором можно создать отдельную папку рингтонов или брать из уже загруженных треков, предварительно назначив мелодией звонка, общего или для конкретного контакта.

Тест на знание технологии 5G   Выбрать выгодный тариф среди 9 операторов РФ