Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Как настроить просмотр фото из папки только камеры на Samsung Galaxy S7 Edge?

Eliz

Это сделать нельзя. просмотр фотографий можно осуществить двумя способами, один это как раз через камеру, можно открыть все фотографии, но только если на телефоне не стоит код, пароль, короче не включена безопасность. потому что если телефон будет заблокирован доступ к фотографиям будет закрыт, вы сможете только посмотреть те фото, которые сделали только что. Второй вариант как раз через галерею файлов, это стандартная программа, которую нельзя удалить, вы можете убрать ее из рабочего стола, если оно вам мешает, или добавить в какую то папку, но оно всегда будет находится в телефоне.