Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Здравствуйте! Не работает ни одна из программ записи звонков. В настройках менял различные источники звука, но голос отвечающего не пишется. В чем может быть проблема? Заранее спасибо

StarmobileStarmobile

Привет дорогой друг. Ты что-то не правильно делаешь, потому что все программы записи звука у меня работали. Не работали только те, в работе которых я не разобрался. Нужно скачать такое приложение, которое будет автоматически работать во время звонков. Я тебе советую скачать и установить - Call Recorder. Качественное приложение, которое можно скачать в магазине приложений. Именно оно работает автоматически при каждом входящем и выходящем звонке. В приложении можно будет послушать записи, а также копировать их с папки приложения.