Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

как мне настроенить хороший интеренет на саисунг гелакси с7 китайском

Гость

Все что касается все же самих настроек у телефона , то они как правило зависят конкретно от двух важных факторов , первый из которых все же будет именно антена на самом телефоне , и второй оператор связи , который раздает вам интернет ,либо же ваш провайдер , через которого вы как раз и подключаетесь к самому интернету. ТАк что программой speed test можно определить саму скорость самого интернета, а настройка все же автоматически вписывает в телефон адрес самого сервера.