Вопрос о Samsung Galaxy S7 Edge

Samsung Galaxy S7 Edge

Куда установить и как вставлять сим карту на Samsung Galaxy S7 Edge? Как вытащить / достать симку из Samsung Galaxy S7 Edge?

dockedocke

Смартфон Samsung Galaxy S7 Edge имеет два слота под сим карты, либо один слот под сим карту, а другой под флеш карту.

Для того, чтобы вставить сим карту в лоток, его нужно вытащить с помощью скрепки которая была в комплекте с телефоном, либо любой скрепкой, как только мы достанем лоток, поместите свою nanoSIM в соответсвующее место в лотке, и задвинуть этот лоток обратно в смартфон до щелчка.

Теперь вы установили сим карту на свой смартфон.